Как проходят занятия в спортивном клубе "Атмосфера"

Как проходят занятия?

Документы для зачисления в клуб

• Справка о состоянии здоровья
  • Спортивная страховка на 1 год
  • Свидетельство о рождении ребенка
  • Договор
  • Копия паспорта родителя, заключившего дорогов
  • Фото ребенка 3*4 (1 шт)

Навыки, которые приобретает ребенок на занятиях

«Группа начальной  подготовки»

Дети знакомятся с основами художественной гимнастики, осваивают новые предметы художественной гимнастики (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента). На тренировке тренер показывает своим примером, как правильно нужно выполнять упражнения на начальном этапе подготовки. Проводится комплекс общей физической и специальной подготовки, упражнения на гибкость и координацию движений. Танцевальная подготовка с элементами хореографии.

«Спортивно-оздоровительная группа»

Здесь больший акцент идет на то, чтобы ребенок не спеша обучался новым навыкам, укрепил здоровье и обрел хорошую физическую форму. Также отдельное внимание уделяется индивидуальным показаниям к тренировкам, юную спортсменку не перегружают элементами и дают все по мере ее физических возможностей.

«Индивидуальные занятия»

Этот формат позволяет восполнить упущенное и более тщательно погрузиться в тренировочный процесс, акцентируя внимание только на одной гимнастке, тем самым уделив все внимание ей.

«Онлайн занятия»

Для тех, кто не имеет возможности присутствовать в зале, либо интересен тренировочный опыт в нашей «Атмосфере»

«Составление индивидуальной программы»

Каждая гимнастка, согласно правилам художественной гимнастики, должна иметь индивидуальную программу, чтобы принимать участие на соревнованиях.  Наши тренеры тщательно обдумывают все нюансы и помогают в этом вопросе.